- Довжина: 80 мм
- Покриття: без покриття
- Матеріал: сталь
- Тип: будівельні
- Гарантія: від виробника
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Вид гвоздя | Двухшляпочный |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Длина гвоздя | 80 мм |
| Диаметр головки | 3.5 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴/кг
